Юбилей детского сада!

21 декабря отметил свой 10-ти летний юбилей детский сад № 24 «Радуга». Для мировой истории – это может быть и вовсе короткий миг, но для нас, сотрудников, это значимая дата. 10 лет прошло с тех пор, как наше дошкольное учреждение распахнуло свои двери. Празднование юбилейного дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников и родителей детского сада. Уже при входе ощущалась атмосфера торжества.

На торжественном мероприятие присутствовали почетные гости: глава города Невинномысска, Герой России Михаил Анатольевич Миненков, начальник управления образования администрации города Невинномысска Анжелика Вячеславовна Пушкарская, начальник отдела дошкольного образования Елена Александровна Пырина. Помимо официальных лиц, поздравить пришли социальные партнеры учреждения: центральная городская библиотека, Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт, культурно - досуговый центр «Родина». Насыщенная концертная программа, в которой приняли участие дети и выпускники детского сада, сопровождалась поздравлениями и награждениями. Все сотрудники принимали активное участие в оформлении, подготовке и проведении юбилейного торжества.

Юбилейная дата уйдет в историю, а впереди у замечательного коллектива – новые открытия, достижения, свершения, постоянное повышение педагогического мастерства, участие в общественной жизни, а самое главное – непрерывный образовательный процесс тех, за кого они в ответе – за юных жителей Невинномысска! А значит, будет по-прежнему познаваться окружающий мир, осваиваться первые уроки доброты, дружбы. Жизнь продолжается, детство не уходит никуда – оно жило, живет и будет жить в «Радуге», в любимом для многих детей детском саду!

Наш родной детский сад процветай!

Не старей, не грусти, не скучай,

Пусть звучит здесь всегда детский смех

И сопутствует всем лишь успех!