Уважаемые родители!

Администрация МБДОУ № 24 информирует Вас, что в целях предупреждения возникновения вспышек ОКИ вирусной этиолгоии,  организованнно одномоментное, внеплановое лабораторное обследование работников пищеблока на наличие норо-, рото- и других кишечных вирусов с профилактической целью для выявления вирусоносителей и своевременного принятия мер по их изоляции из коллективов и проведению санации.

Сказка из гипса

Хочется поделиться впечатлениями от одной из встреч клуба «Театральная семья». В нашем детском саду клуб уже существует второй год, под руководством Минаковой Н.Ю. В эту встречу был организован мастер-класс для родителей и их детей «Сказка из гипса». С целью информирования родителей о детском творчестве, с помощью которого можно развивать связную речь ребёнка. Поделиться опытом росписи гипсовых фигурок и умением их превращать в сказочных героев. Научить родителей составлять короткие сказки доступные ребёнку. Вызвать желание родителей играть со своим ребёнком. Родители вместе с детьми выбирали подходящие гипсовые фигурки для своей задуманной сказки, после чего с помощью гуаши раскрашивали их. И вот герои сказки готовы. Внимание, внимание слушаем сказку! Родители и дети остались в восторге от мастер –класса. И, конечно же, нельзя не отметить какие колоссальные знания приобрели их дети.