Уважаемые родители!

Администрация МБДОУ № 24 информирует Вас, что в целях предупреждения возникновения вспышек ОКИ вирусной этиолгоии,  организованнно одномоментное, внеплановое лабораторное обследование работников пищеблока на наличие норо-, рото- и других кишечных вирусов с профилактической целью для выявления вирусоносителей и своевременного принятия мер по их изоляции из коллективов и проведению санации.

Учебный план кружковой деятельности 2013-2014 г.

Утверждаю:

заведующая МБДОУ  №24

г. Невинномысска

_____________ И.А. Широкова.

«_____» «________» 2013 год

Учебный план

кружковой деятельности по основной общеобразовательной программе дошкольного образования МБДОУ  №24

г. Невинномысска на 2013 - 2014 учебный год

Название кружка

Руководитель кружка

Кол-во детей в кружке

Возрастная группа

Количество часов в неделю

«Тропинка к своему Я»

Глушко Н.Е.

Подготовительная группа №5

1.

«Обучение игре на музыкальных инструментах»

Снегирева Н.В.

Дети 5-7 лет

«Светофорик»

Рындина Г.В.

Подготовительная группа №11

«Чудеса из бумаги»

Романова Ю.В.

10

Подготовительная группа № 9

«Все краски мира»

Лысенко К. А.

12

Подготовительные группа № 11,9,5

1

В кружках дети занимаются во 2-ю половину дня. Кружки проводятся 1 раз в неделю.

Длительность занятий кружков соответствует требованиям СанПиНа: старшая группа – до 25 мин.; подготовительная группа – до 30мин.