г. Невинномысск
ул. Гагарина 17 «А»
Тел. (86554) 7-47-99
МБДОУ Детский сад
общеразвивающего вида №24

  

https://www.gosuslugi.ru/

https://26gosuslugi.ru

 

Приказы по платным услугам

Муниципальное  бюджетное  дошкольное образовательное учреждение

 «Детский сад общеразвивающего вида № 24 «Радуга» с приоритетным осуществлением художественно-эстетического направления развития воспитанников г. Невинномысска

 

 

ПРИКАЗ

 

30.09.2013                                                                                                                          № 160-Р

г. Невинномысск

«Об организации дополнительных

платных образовательных услуг».

 

В целях предоставления дополнительного платного  образования воспитанникам МБДОУ №24 «Радуга»

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Продолжить работу  групп по предоставлению дополнительного платного образования по обучению детей  изобразительной деятельности, английского языка, ритмической гимнастике и хореографии.
  2. Ввести дополнительные платные услуги для детей по  подготовке к школе, обучению вокалу.
  3. Утвердить  список воспитанников группы по обучению детей изобразительной деятельности, в количестве 37 человек (Приложение1)
  4. Утвердить  список воспитанников группы по обучению детей ритмической гимнастике, в количестве 68 человек (Приложение1)
  5. Утвердить  список воспитанников группы по обучению детей хореографии в количестве 64 ребенка (Приложение1)
  6. Утвердить  список воспитанников группы по обучению детей английскому языку в количестве 19 человек (Приложение1)
  7. Утвердить  список воспитанников группы по подготовке детей к школе  в количестве 43 человека (Приложение1)
  8. Утвердить  список воспитанников группы по обучению детей вокалу в количестве 23 человека (Приложение1)
  9. Назначить  руководителем группы ДО по обучению детей изодеятельности  К. А. Лысенко.
  10. Назначить  руководителем группы ДО по обучению детей ритмической гимнастике Н. В. Кило
  11. Назначить  руководителем группы ДО по обучению детей хореографии Л. А. Михееву.
  12. Назначить  руководителем группы ДО по обучению чтению Трач Т.В.
  13. Назначить  руководителем группы ДО по обучению детей английскому языку  представителя Mr. Freeman.
  14. Назначить  руководителем группы ДО по обучению детей вокалу  Снегиреву Н. В.
  15. Ответственность  за жизнь и здоровье детей  во время  проведения совместной  образовательной деятельности возложить на педагогов К. А. Лысенко, Н. В. Кило, Л. А. Михееву,  Снегиреву Н. В.
  16.  Контроль  по предоставлению  дополнительного платного образования по обучению детей  изобразительной деятельности, ритмической гимнастике и хореографии оставляю за собой.

 

 

Заведующая МБДОУ №24 «Радуга»                                                             И. А. Широкова

 

Приложение 1

к приказу № 160-Р от 30.09.2013

 

Список воспитанников группы  по обучению   хореографии

 

Список воспитанников групп  по обучению   хореографии.

 

Группа №3 (3-4 года)

  1. Ахмедова Альбина
  1. Григорьева Арина
  1. Деревяшкина Даша
  1. Кочубей Кирилл
  1. Олейник Диана
  1. Овчаренко Глеб
  1. Робак Саша
  1. Селезнева Алиса
  1. Тодорчук Маргарита
  1. Храмцова Ульяна
  1. Цатурян Ян
  1. Хайрулина Настя
  1. Самойлов Бахтияр

 

Группа №8 (3-4 года)

  1. Бондарев Дима
  1. Бондарев Саша
  1. Герасимова Арина
  1. Закубанцев Артем
  1. Завгородиева Лера
  1. Кондратенко Лера
  1. Кравченко Вероника
  1. Компанец Марк
  1. Ноженко Ульяна
  1. Шипилова Вика
  1. Шакарова Маргарита
  1. Шапошникова София
  1. Потапова Арина
  1. Кокачия Доминика
  1. Черненко Егор
  1. Ураскин Ваня
  1. Бачинский Максим
  1. Камбарова Лина

 

Группа №10 (4-5 лет)

  1. Клименко Ульяна
  1. Минаков Даниил
  1. Михайлова София
  1. Лисицына Злата
  1. Куринной Захар
  1. Плахутина Лера
  1. Киричек Рома
  2. Дитюк Лиза
  3. Матвиевская Даша
  4. Шашимелашвили Настя
  5. Мерзликин Богдан
  6. Базлина Софья
  7. Косолапов Дима

 

            Группа №9 (6-7 лет)

  1. Замкин Валера
  1. Стадник Дарина
  1. Туманова Оля
  1. Туманова Настя

 

            Группа №7 (4-5 лет)

  1. Саранова Саша
  1. Куприянова Даша
  1. Безродный Алексей
  1. Киорогло София
  1. Бутенко Лера
  1. Шагури Маша
  1. Кретов Александр
  1. Мунич Даша
  1. Требушникова Софья
  1. Трубакова Эвелина
  1. Голикова Алина
  1. Филоненко Алина

 

           Группа №5 (6-7 лет)

  1. Соловьянов Назар
  1. Чумакова Вероника

 

           Группа №6 (5-6 лет)

  1. Екименко Варя
  1. Апарнев Никита

 

 

 

Список воспитанников группы  по обучению   ритмической гимнастике

 

            Группа №3 (3-4 года)

  1. Бурнаев Максим
  1. Кочубей Кирилл
  1. Казаков Захар
  1. Лапкин Сережа
  1. Овчаренко Глеб
  1. Робак Саша
  1. Тодорчук Маргарита
  1. Храмцова Ульяна
  1. Григорьева Арина
  1. Олейник Диана
  1. Тарасов Андрей

 

            Группа №8 (3-4 года)

  1. Бондарев Дима
  1. Бондарев Саша
  1. Герасимова Арина
  1. Закубанцев Артем
  1. Завгородиева Лера
  1. Кондратенко Лера
  1. Кравченко Вероника
  1. Компанец Марк
  1. Ноженко Ульяна
  1. Шипилова Вика
  1. Шакарова Маргарита
  1. Шапошникова София
  1. Потапова Арина
  1. Кокачия Доминика
  1. Черненко Егор
  1. Ураскин Ваня
  1. Бачинский Максим
  1. Камбарова Лина

 

            Группа №7 (4-5 лет)

  1. Куприянова Даша
  1. Дзюба Николай
  1. Безродный Алексей
  1. Киорогло София
  1. Бутенко Лера
  1. Травкин Иван
  1. Шагури Маша
  1. Андросов Игнат
  1. Кретов Александр
  1. Шейхова Люба
  1. Требушникова София
  1. Трубакова Эвелина

 

           Группа №10 (4-5 лет)

  1. Клименко Ульяна
  1. Минаков Даниил
  1. Манченко
  1. Плохая Лиза
  1. Душкина Злата
  1. Мерзликин Богдан
  1. Базлина Софья
  1. Косолапов Дима
  1. Травкин Владимир
  1. Куринной Захар

 

 

           Группа №5 (6-7 лет)

  1. Соловьянов Назар

 

          Группа №9 (6-7 лет)

     1.  Туманова Настя

      2.  Шагури Кристиан

      3.  Жигарев Захар

 

            Группа №6 (5-6 лет)

  1. Дементьев Миша
  1. Бобылев Кирилл
  1. Никифоренко Толик
  1. Кузенкова Диана
  1. Бездетко Стэлла
  1. Булгакова Женя
  1. Койчев Артур
  1. Козаев Сормат
  1. Тимошенко Артемий
  1. Бондаренко Илья
  1. Бочаров Никита
  1. Мирный Матвей
  1. Апарнев Никита

 

 

Список воспитанников групп  по обучению   английскому  языку

 

 

            Группа № 5

  1. Суслов Миша
  1. Наумов Кирилл
  1. Чумакова Вероника

 

            Группа №9 (6-7 лет)

  1. Москаленко София
  1. Калиберда Даниил
  1. Мурзаев Кирилл
  1. Нестерова Лиза
  1. Запевалова Настя
  1. Деревяшкин Костя

 

            Группа №11 (6-7 лет)

  1. Авкопашвили Кристина
  1. Белан Ангелина
  1. Головко Гоша
  1. Ктейшат Алина
  1. Лысенко Даша
  1. Михайлов Богдан
  1. Олексина Кристина
  1. Степанова Ксюша
  1. Шаталин Илья
  1. Чернятевич Паша

 

 

Список воспитанников групп  по обучению чтению

Группа №5 (6-7 лет)

  1. Шейхова Соня
  1. Голубов Саша
  1. Морозов Андрей
  1. Постник Аня
  1. Слабий Денис
  1. Соловьянов Назар
  1. Наумов Кирилл
  1. Чумакова Вероника
  1. Казаков Юра
  1. Семенов Даниил
  1. Фатеев Женя
  1. Бседин Богдан

 

            Группа № 9 (6-7 лет)

  1. Бушуев Артем
  1. Запевалова Настя
  1. Стадник Дарина
  1. Москаленко София
  1. Приходько Сергей
  1. Лалаян Диана
  1. Шагури Кристиан
  1. Калиберда Даниил
  1. Мурзаев Кирилл
  1. Булавкина Соня
  1. Жигарев Захар
  1. Акиншин Кирилл
  1. Нестерова Лиза

 

Группа №11 (6-7 лет)

  1. Авкопашвили Кристина
  1. Белан Ангелина
  1. Макаров Матвей
  1. Зубрикова Розалия
  1. Ктейшат Алина
  1. Куникин Саша
  1. Лаурсанов Мурат
  1. Лысенко Даша
  1. Прокофьева София
  1. Мироненко Толик
  1. Михайлов Богдан
  1. Письменная Варя
  1. Олексина Кристина
  1. Степанова Ксюша
  1. Ткачуева Даша
  1. Шаталин Илья
  1. Ерин Илья
  1. Шиляева Тоня

 

Список воспитанников групп  по обучению   вокалу

 

Группа №10 (4-5 лет)

  1. Клименко Ульяна
  1. Михайлова София
  1. Дитюк Лиза
  1. Косолапов Дима
  1. Джердисов Руслан
  1. Шаешмилашвили Настя
  1. Лисицына Настя
  1. Мерзликин Богдан
  1. Плахутина Лера
  1. Скрынник Алиса

 

Группа №5 (6-7 лет)

  1. Зубкова Ксения
  1. Соловьянов Назар
  1. Шейхова Соня
  1. Солодовник Катя

 

            Группа №9 (6-7 лет)

  1. Ситникова Варя
  1. Кирьянова Дарина
  1. Булавкина Соня
  1. Москаленко София
  1. Авкопашвили Кристина
  1. Постник Аня
  1. Чумакова Вероника
  1. Шаталин Илья
  1. Недилько Даша

 

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ

ГОРОДА НЕВИННОМЫССКА

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 24 «Радуга» с приоритетным осуществлением художественно-эстетического направления развития воспитанников»  города Невинномысска

 

 

ПРИКАЗ

 

17.01.2014                                                                            №_________

 

Невинномысск

 

 

Об организации дополнительных платных образовательных услуг

 

 

В целях предоставления дополнительного платного  образования воспитанникам МБДОУ №24 «Радуга», п р и к а з ы в а ю:

                   

  1. Продолжить работу  групп по предоставлению дополнительного платного образования по обучению детей  чтению, английскому языку, вокалу, ритмической гимнастике и хореографии.
  2. Утвердить  список воспитанников группы по обучению детей ритмической гимнастике, в количестве 77 человек (Приложение)
  3. Утвердить  список воспитанников группы по обучению детей хореографии в количестве 64 ребенка (Приложение)
  4. Утвердить  список воспитанников группы по обучению детей английскому языку в количестве 18 человек (Приложение)
  5. Утвердить  список воспитанников группы по обучению чтению в количестве 38 человека (Приложение)
  6. Утвердить  список воспитанников группы по обучению детей вокалу в количестве 21 человека (Приложение)
  7. Назначить  руководителем группы ДО по обучению детей ритмической гимнастике Н. В. Кило
  8. Назначить  руководителем группы ДО по обучению детей хореографии Л. А. Михееву.
  9. Назначить  руководителем группы ДО по обучению чтению Трач Т.В.
  10. Назначить  руководителем группы ДО по обучению детей английскому языку  представителя Mr. Freeman.
  11. Назначить  руководителем группы ДО по обучению детей вокалу  Снегиреву Н. В.
  12. Ответственность  за жизнь и здоровье детей  во время  проведения совместной  образовательной деятельности возложить на педагогов Трач Т. В., Н. В. Кило, Л. А. Михееву,  Снегиреву Н. В.

16. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

 

 

Заведующая МБДОУ № 24

г. Невинномысска                                                                         И. А. Широкова

Муниципальное  бюджетное  дошкольное образовательное учреждение

 «Детский сад общеразвивающего вида № 24 «Радуга» с приоритетным осуществлением художественно-эстетического направления развития воспитанников г. Невинномысска

 

 

ПРИКАЗ

 

04.02.2013                                                                                                                          № 45-Р

г. Невинномысск

«Об организации дополнительных

платных образовательных услуг».

 

В целях предоставления дополнительного платного  образования воспитанникам МБДОУ №24 «Радуга»

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Продолжить работу  групп по предоставлению дополнительного платного образования по обучению детей  изобразительной деятельности, ритмической гимнастике и хореографии.
  2. Утвердить  список воспитанников группы по обучению детей изобразительной деятельности, в количестве 37 человек (Приложение1)
  3. Утвердить  список воспитанников группы по обучению детей ритмической гимнастике, в количестве 50 человек (Приложение1)
  4. Утвердить  список воспитанников группы по обучению детей хореографии в количестве 77 человек (Приложение1)
  5. Назначить  руководителем группы ДО по обучению детей изодеятельности  К. А. Лысенко.
  6. Назначить  руководителем группы ДО по обучению детей ритмической гимнастике Н. В. Кило
  7. Назначить  руководителем группы ДО по обучению детей хореографии Л. А. Михееву.
  8. Ответственность  за жизнь и здоровье детей  во время  проведения совместной  образовательной деятельности возложить на педагогов К. А. Лысенко, Н. В. Кило, Л. А. Михееву
  9.  Контроль  по предоставлению  дополнительного платного образования по обучению детей  изобразительной деятельности, ритмической гимнастике и хореографии оставляю за собой.

 

 

Заведующая МБДОУ №24 «Радуга»                                                             И. А. Широкова

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 1

к приказу № _______от __________

 

Список воспитанников группы  по обучению   хореографии

 

Группа № 3 (с 3 до 4 лет)

  1. Андросов И.
  2. Безродный Л.
  3. Голикова А.
  4. Дзюба Н.
  5. Евдокимова П.
  6. Жидков К.
  7. Киорогло С.
  8. Кретов С.
  9. Куприянова Д.
  10. Колодницкий А.
  11. Носкова М.
  12. Семенченко А.
  13. Травкин И.
  14. Трубакова С.
  15. Требушникова С.
  16. Филоненко А.
  17. Шейхова Л.
  18. Шевченко. Д.

Группа № 4 (с 3 до 4 лет)

  1. Базлина С.
  2. Джердисов Р.
  3. Дитюк Л.
  4. Душкина З.
  5. Галайда В.
  6. Замкин В.
  7. Косолапов Д.
  8. Куринной З.
  9. Лисицына З.
  10. Матвиевская Д.
  11. Мерзликин Б.
  12. Михайлова С.
  13. Мухин Д.
  14. Плохая Л.
  15. Плахутина В.
  16. Срынник А.
  17. Тараненко Ю.
  18. Фроюк Я.
  19. Унашхотлова А.

Группа № 6 (с 4 до 5 лет)

  1. Булгакова Ж.
  2. Бездетко С.
  3. Екименко В.
  4. Чуркина И.
  5. Шерстобитова Л.

Группа № 7 (с 6 до 7лет)

  1. Левченко С.
  2. Топтунова Д.
  3. Селиванова В.

Группа № 8 (с 6 до 7лет)

  1. Бражник Д.
  2. Куринная П.
  3. Ситяева Ю.
  4. Свинцова З.
  5. Хачатурова В.

Группа № 9 (с5 до 6 лет)

  1. Арефьева А.
  2. Блюмская Н.
  3. Булавкина С.
  4. Москаленко С.
  5. Нестерова Л.
  6. Приходько С.
  7. Ситникова В.
  8. Стадник Д.
  9. Туманова О.
  10. Шаталин И.

Группа № 10 (с 6 до 7лет)

  1. Замкин Д.
  2. Килба Л.

Группа №11 (с 5 до 6 лет)

  1. Авкопашвили К.
  2. Белан А.
  3. Головко Г.
  4. Деревяшкин К.
  5. Куцаенко Н.
  6. Ктейшат А.
  7. Лысенко Д.
  8. Лаурсанов М.
  9. Мироненко А.
  10. Недилько Д.
  11. Олексина К.
  12. Степанова К.
  13. Ткачева Д.
  14. Шаталин И.
  15. Якуба Л.

 

Список воспитанников группы  по обучению   ритмической гимнастике

 

 Группа № 4 (с 3 до 4 лет)

  1. Душкина З.
  2. Дитюк Л.
  3. Куринной З.
  4. Лисицына З.
  5. Манченко В.
  6. Матвиевская Д.
  7. Мерзликин Б.
  8. Михайлова С.
  9. Плохая Л.
  10. Скрынник А.
  11. Унашхотлова А.

Группа № 5 (с5 до 6 лет)

  1. Морозов А.
  2. Соловьянов Н.
  3. Фатеев Ж.

Группа № 6 (с 4 до 5 лет)

  1. Апарнев Н.
  2. Бамбаков К.
  3. Бочаров Н.
  4. Бобылев К.
  5. Булгакова Ж.
  6. Дементьев М.
  7. Козаев С.
  8. Кисляков М.
  9. Килба Р.
  10. Койчев А.
  11. Никифоренко Т.
  12. Тимошенко А.

Группа № 7 (с 6 до 7 лет)

  1. Балабанов Д.
  2. Вислобоков Д.
  3. Попович С.
  4.  Селиванова В.
  5. Цегельник Б.

Группа № 8 (с 6 до 7 лет)

1. Бражник Д.

2. Кожевников В.

3. Митусова М.

4. Плохой В.

5. Свинцова З.

6. Спивак М.

Группа № 9 (с 5 до 6 лет)

1. Демьяновский Е.

2. Мурзаев К.

3. Приходько С.

4. Туманова Н.

Группа № 10 (с 6 до 7 лет)

1. Замкин Д.

2. Килба Л.

3. Коршункова Л.

Группа №11 (с 4 до 5 лет)

1. Белан А.

2. Головко Г.

3. Мироненко Т.

4. Лаурсанов М.

5. Олексина К.

6. Шаталин И.

 

Список воспитанников группы  по обучению   изобразительной деятельности

Группа № 5 (с 5 до 6 лет)

  1. Голубов С.
  2. Зубкова К.
  3. Кишечко С.
  4. Наумов К.
  5. Соловьянов Н.
  6. Суслов М.
  7. Фатеев Ж.
  8. Федосеев С.
  9. Шейхова С.
  10. Чумакова В.

Группа № 7 (с 6 до 7 лет)

  1. Балацкая С.
  2. Бобрышева Л.
  3. Балабанов Д.
  4. Вислобоков Д.
  5. Гаджалиев Х.
  6. Попович С.
  7. Плескач М.
  8. Топтунова Д.

Группа № 8 (с 6 до 7лет)

  1. Агафонова А.
  2. Власенко А.
  3. Куринная П.
  4. Ливадняя М.
  5. Легенький В.
  6. Ситяева К.
  7. Халаименко А.
  8. Щеглов Д.

Группа № 9 (с 5 до 6 лет)

  1. Демьяновский Е.
  2. Жигарев З.
  3. Москаленко С.

Группа № 10 (с 6 до 7лет)

  1. Андреева К.
  2. Замкин Д.
  3. Ширяева Д.
  4. Удовенчик Д.

Группа № 11 (с 5 до 6 лет)

  1. Белан А.
  2. Недилько Д.
  3. Олексина К.
  4. Шаталин И.