Уважаемые родители!

Администрация МБДОУ № 24 информирует Вас, что в целях предупреждения возникновения вспышек ОКИ вирусной этиолгоии,  организованнно одномоментное, внеплановое лабораторное обследование работников пищеблока на наличие норо-, рото- и других кишечных вирусов с профилактической целью для выявления вирусоносителей и своевременного принятия мер по их изоляции из коллективов и проведению санации.

01.09.2020 "День знаний"

Помните ли вы себя накануне 1 сентября? Все учебники с любовью обернуты, карандаши наточены, одежда отглажена, тетрадки подписаны, ранец собран. Этот ритуал остается неизменным уже не одно десятилетие. Всем знакомы и волнения, сопровождающие подготовку к новому учебному году. Еще бы — впереди новый школьный год, новые знания, новые впечатления и новый опыт!

Ребята слишком малы, чтобы осознать важное значение образования для развития личности, которое мы начинаем понимать гораздо позже — школа дает нам знания и прививает нравственность, от которых зависит дальнейшая судьба каждого.

Значение школьного коллектива трудно переоценить — он формирует характер каждого из нас, под влиянием учителей раскрываются таланты и способности ребенка.  В школе завязывается первая дружба и мы переживаем любовь — фантастическое чувство, воспоминания о котором сопровождают всю дальнейшую жизнь.